El Cortijo de Ramiro

Где поесть
Где поесть
Где выпить
Где выпить
Где потанцевать
Где потанцевать

Ресторан El Cortijo de Ramiro в Марбелье

← Предыдущая Следующая →

Guadalmina Baja (Гуадальмина Баха) – один из эксклюзивных прибрежных районов Марбельи, с потрясающими воображение особняками, выстроившихся вдоль береговой линии. В этом оазисе спокойствия и респектабельности притаился, один из лучших ресторанов Марбельи – El Cortijo de Ramiro Guadalmina Baja.

В усладу перфекционистам

Этот очаровательный ресторан обязательно порадует всех перфекционистов. Маленькие цветы в вазах, украшающие столы салфетки, скатерти с изысканной вышивкой – здесь каждая мелочь имеет значение.

 

На входе, вас обязательно встретит хозяин, приветливый мужчина 60 лет, сам примет заказ и расскажет о лучшем блюде дня, а их здесь не мало. Качество еды и кулинарное предложение выше всяких похвал. Тщательно продуманные блюда наполнены миллиардом различных ароматов и тонкими нотками нюансов. Инновационная кухня тесно переплетается с многовековыми традициями региона.

Меню дня:

Наиболее популярное блюдо ресторана, масляная рыба с трюфельным соусом – просто шедевр. Утка в апельсиновой подливке и филе палтуса с хересом от Педро Хименеса. Мясной тартар готовит, непосредственно у вашего столика, сам шеф повар, – это настоящий спектакль. Все, как всегда – в идеальной гармонии, в сопровождении лучших вин Испании.

 

Великолепные бычьи хвосты – одно из нежнейших блюд ресторана El Cortijo Ramiro, а если вы пришли на ужин с ребёнком, обязательно закажите на десерт блинчики, их тоже готовят при вас поджигая огонь, что приводит детишек в дикий восторг.

Сходите, не пожалеете. Стильная уютная атмосфера, безукоризненное обслуживание – отличительная черта ресторанов Марбельи.

El Cortijo de Ramiro – воплощение мечты…

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В МАРБЕЛЬЕ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
За покупками
За покупками

Марбелья – отличное место для шопинга как для любителей дорогих брендов, так и демократичных аутлетов. На территории курортного городка можно найти массу всевозможных торговых центров, бутиков, аутлетов и лавочек...

Как снять квартиру в Марбелье
Как снять квартиру в Марбелье

На что следует обратить внимание при поиске жилья в Марбелье? Подробнее об этом – в нашем материале...

Отели Марбельи: наш выбор и рекомендации
Отели Марбельи: наш выбор и рекомендации
Какие бы выгодные условия не предлагали ближневосточные и азиатские страны для туристов, европейские курорты всегда будут отличаться своим аристократизмом, фешенебельностью и цивилизованностью...
Советы местных
Советы местных
Прожив много лет в Марбелье и изучив вдоль и поперек все ее секреты и невидимые на первый взгляд подводные камни, мы готовы поделится информацией полезной и интересной, показать то, что не расскажет ни кто другой...
Наш Адрес:
Costa del Sol, Marbella